老11选5立即投注 | 鐵路新聞 | 停運通知 | 火車票預售期 | 火車站電話 | 火車站簡介 | 代售點地址 | 鐵路規劃圖 | 時刻表調整
老11选5立即投注 » 火車停運查詢 » 昆明南站最新停運消息

广东老11选5开奖结果:火車昆明南站停運通知

周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
車次 始發站 - 終點站 類型 運行時間 里程 狀態
G465/G468

老11选5立即投注 www.pdvjd.com  濟南東 07:25

 昆明南 22:13

高速鐵路 14小時48分 2757公里 停運
D3936/D3937

 柳州 06:35

 昆明南 12:26

 大理 15:01

動車組 8小時26分 1288公里 停運
D3922/D3923

 北海 07:48

 昆明南 13:56

動車組 6小時8分 917公里 停運
D3903

 桂林北 07:17

 昆明南 14:31

動車組 7小時14分 1096公里 停運
D3948/D3949

 桂林北 08:33

 昆明南 15:31

 大理 18:13

動車組 9小時40分 1452公里 停運
G405

 北京西 10:05

 昆明南 22:31

高速動車 12小時26分 2760公里 停運
G81

 北京西 09:00

 昆明南 20:11

高速動車 11小時11分 2760公里 停運
G2871

 重慶西 08:00

 昆明南 12:45

高速鐵路 4小時45分 810公里 停運
G2869

 重慶西 07:43

 昆明南 11:55

高速鐵路 4小時12分 810公里 停運
D3958

 大理 14:18

 昆明南 16:49

 柳州 22:28

動車組 8小時10分 1288公里 停運
D3946

 大理 11:15

 昆明南 13:46

 桂林北 20:52

動車組 9小時37分 1452公里 停運
D3841/D3844

 大理 10:18

 昆明南 13:01

 廣州南 21:27

動車組 11小時9分 1639公里 停運
D3962

 大理 15:27

 昆明南 17:56

 南寧東 22:19

動車組 6小時52分 1076公里 停運
D8721/D8724

 大理 19:27

 昆明南 21:57

動車組 2小時30分 356公里 停運
D8691/D8694

 大理 18:44

 昆明南 21:20

動車組 2小時36分 356公里 停運
D8729/D8732

 大理 19:58

 昆明南 22:21

動車組 2小時23分 356公里 停運
D3818/D3819

 廣州南 08:47

 昆明南 16:35

 大理 19:11

動車組 10小時24分 1639公里 停運
G2932/G2933

 廣州南 07:48

 昆明南 14:22

高速鐵路 6小時34分 1330公里 停運
D3806/D3807

 廣州南 07:31

 昆明南 15:09

動車組 7小時38分 1283公里 停運
D3814/D3815

 廣州南 08:27

 昆明南 16:24

動車組 7小時57分 1283公里 停運
D3901

 南寧東 08:26

 昆明南 13:01

動車組 4小時35分 720公里 停運
D3932/D3933

 南寧東 07:13

 昆明南 11:28

 大理 13:56

動車組 6小時43分 1076公里 停運
G2878

 昆明南 14:27

 重慶西 19:15

高速鐵路 4小時48分 810公里 停運
G1514

 昆明南 16:00

 南昌西 22:52

高速動車 6小時52分 1511公里 停運
G467/G466

 昆明南 07:16

 濟南東 22:15

高速鐵路 14小時59分 2757公里 停運
G1380

 昆明南 07:24

 南京南 20:19

高速動車 12小時55分 2043公里 停運
D3928

 昆明南 15:47

 北海 22:09

動車組 6小時22分 917公里 停運
D3906

 昆明南 14:56

 桂林北 21:53

動車組 6小時57分 892公里 停運
G2122

 昆明南 13:52

 長沙南 20:19

高速動車 6小時27分 1169公里 停運
G2118

 昆明南 14:05

 長沙南 19:14

高速動車 5小時9分 1169公里 停運
D8664/D8665

 昆明南 07:45

 大理 10:27

動車組 2小時42分 356公里 停運
D8668/D8669

 昆明南 08:36

 大理 11:11

動車組 2小時35分 356公里 停運
D8656/D8657

 昆明南 07:14

 大理 09:44

動車組 2小時30分 356公里 停運
G1538

 昆明南 08:46

 鄭州東 18:48

高速鐵路 10小時2分 2067公里 停運
G2870

 昆明南 14:51

 成都東 21:07

高速鐵路 6小時16分 1112公里 停運
G2884

 昆明南 12:16

 成都東 17:45

高速鐵路 5小時29分 1112公里 停運
G2890

 昆明南 13:22

 成都東 19:58

高速鐵路 6小時36分 1112公里 停運
G2882

 昆明南 16:33

 成都東 22:43

高速鐵路 6小時10分 1112公里 停運
G1696/G1697

 昆明南 11:06

 福州 22:02

高速動車 10小時56分 2092公里 停運
G2931/G2934

 昆明南 14:45

 廣州南 21:11

高速鐵路 6小時26分 1330公里 停運
D3836/D3833

 昆明南 11:39

 廣州南 19:52

動車組 8小時13分 1283公里 停運
D3817/D3820

 昆明南 10:05

 廣州南 18:12

動車組 8小時7分 1283公里 停運
D3845/D3848

 昆明南 13:33

 廣州南 21:47

動車組 8小時14分 1283公里 停運
D3908

 昆明南 17:07

 南寧東 21:17

動車組 4小時10分 720公里 停運
G2982

 昆明南 20:36

 貴陽北 23:07

高速鐵路 2小時31分 463公里 停運
G2978

 昆明南 15:04

 貴陽北 17:18

高速動車 2小時14分 463公里 停運
G407/G410

 昆明南 09:21

 香港西九龍 16:57

高速鐵路 7小時36分 1471公里 停運
G2111

 長沙南 07:26

 昆明南 13:38

高速動車 6小時12分 1169公里 停運
G2115

 長沙南 08:23

 昆明南 13:31

高速動車 5小時8分 1169公里 停運
K9866/K9867

 玉溪 10:08

 昆明南 10:58

 昆明 11:25

快速 1小時17分 104公里 停運