老11选5立即投注 | 鐵路新聞 | 停運通知 | 火車票預售期 | 火車站電話 | 火車站簡介 | 代售點地址 | 鐵路規劃圖 | 時刻表調整
老11选5立即投注 » 火車停運查詢 » 南寧東站最新停運消息

老11选5图表:火車南寧東站停運通知

周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
車次 始發站 - 終點站 類型 運行時間 里程 狀態
D8409

老11选5立即投注 www.pdvjd.com  柳州 17:03

 南寧東 18:14

 北海 20:02

動車組 2小時59分 431公里 停運
D8251

 柳州 07:26

 南寧東 08:30

 北海 10:10

動車組 2小時44分 431公里 停運
D8253

 柳州 08:00

 南寧東 09:16

 北海 11:03

動車組 3小時3分 431公里 停運
D9691

 柳州 19:32

 南寧東 20:48

 防城港北 22:07

動車組 2小時35分 382公里 停運
D3936/D3937

 柳州 06:35

 南寧東 07:45

 大理 15:01

動車組 8小時26分 1288公里 停運
D8255

 柳州 17:20

 南寧東 18:30

 百色 20:35

動車組 3小時15分 446公里 停運
D9692/D9693

 玉林 14:15

 南寧東 16:01

 百色 18:06

動車組 3小時51分 463公里 停運
D3958

 大理 14:18

 南寧東 21:14

 柳州 22:28

動車組 8小時10分 1288公里 停運
D3841/D3844

 大理 10:18

 南寧東 17:39

 廣州南 21:27

動車組 11小時9分 1639公里 停運
D3962

 大理 15:27

 南寧東 22:19

動車組 6小時52分 1076公里 停運
D3946

 大理 11:15

 南寧東 18:09

 桂林北 20:52

動車組 9小時37分 1452公里 停運
D8493

 三江南 12:16

 南寧東 15:49

 防城港北 17:10

動車組 4小時54分 617公里 停運
D8495

 三江南 18:37

 南寧東 22:03

動車組 3小時26分 469公里 停運
D8432/D8433

 梧州南 08:08

 南寧東 10:07

 北海 11:46

動車組 3小時38分 514公里 停運
G435

 武漢 13:29

 南寧東 20:53

高速動車 7小時24分 1249公里 停運
D8365/D8368

 北海 12:10

 南寧東 13:36

 百色 15:33

動車組 3小時23分 431公里 停運
D3733/D3736

 北海 16:59

 南寧東 18:25

 佛山西 22:00

動車組 5小時1分 727公里 停運
D3568

 北海 13:18

 南寧東 15:36

 貴陽北 21:11

動車組 7小時53分 1024公里 停運
D8406

 北海 10:30

 南寧東 12:37

 柳州 13:51

動車組 3小時21分 431公里 停運
D8418

 北海 19:37

 南寧東 21:48

 柳州 23:01

動車組 3小時24分 431公里 停運
D3922/D3923

 北海 07:48

 南寧東 09:14

 昆明南 13:56

動車組 6小時8分 917公里 停運
D8310

 北海 20:08

 南寧東 21:34

動車組 1小時26分 219公里 停運
D8314

 北海 20:23

 南寧東 21:49

動車組 1小時26分 219公里 停運
D8304

 北海 16:23

 南寧東 17:49

動車組 1小時26分 219公里 停運
D3701/D3704

 北海 08:55

 南寧東 10:23

 廣州南 14:11

動車組 5小時16分 760公里 停運
D3709/D3712

 北海 09:22

 南寧東 10:42

 廣州南 14:19

動車組 4小時57分 760公里 停運
D8412

 北海 17:53

 南寧東 20:12

 桂林 22:43

動車組 4小時50分 587公里 停運
D8404

 北海 09:44

 南寧東 12:03

 桂林 14:41

動車組 4小時57分 587公里 停運
D8408

 北海 11:34

 南寧東 13:45

 桂林 16:14

動車組 4小時40分 587公里 停運
D8410

 北海 16:13

 南寧東 18:31

 桂林北 21:27

動車組 5小時14分 595公里 停運
D8494

 北海 12:26

 南寧東 14:32

 三江南 18:08

動車組 5小時42分 688公里 停運
D8431/D8434

 北海 19:54

 南寧東 21:22

 梧州南 23:22

動車組 3小時28分 514公里 停運
K9321/K9324

 博白 15:15

 南寧東 19:51

 南寧 20:08

空調快速 4小時53分 311公里 停運
D8454

 防城港北 18:02

 南寧東 19:47

 桂林北 22:31

動車組 4小時29分 546公里 停運
D8346

 防城港北 10:35

 南寧東 11:35

動車組 1小時0分 148公里 停運
D8350

 防城港北 13:02

 南寧東 14:02

動車組 1小時0分 148公里 停運
D8342

 防城港北 07:50

 南寧東 08:50

動車組 1小時0分 148公里 停運
D8344

 防城港北 09:55

 南寧東 10:55

動車組 1小時0分 148公里 停運
D8354

 防城港北 16:18

 南寧東 17:18

動車組 1小時0分 148公里 停運
D9690

 防城港北 19:28

 南寧東 21:20

 柳州 22:40

動車組 3小時12分 382公里 停運
D8411

 桂林 17:05

 南寧東 19:54

 北海 21:35

動車組 4小時30分 587公里 停運
D8405

 桂林 11:51

 南寧東 14:17

 北海 16:04

動車組 4小時13分 565公里 停運
G2065/G2068

 濟南東 07:43

 南寧東 22:24

高速鐵路 14小時41分 2475公里 停運
D3814/D3815

 廣州南 08:27

 南寧東 11:45

 昆明南 16:24

動車組 7小時57分 1283公里 停運
D3616

 廣州南 13:50

 南寧東 17:12

動車組 3小時22分 563公里 停運
D3610

 廣州南 10:53

 南寧東 14:12

動車組 3小時19分 563公里 停運
D3602

 廣州南 07:36

 南寧東 11:01

動車組 3小時25分 563公里 停運
D3618

 廣州南 15:33

 南寧東 19:01

動車組 3小時28分 563公里 停運
D3620

 廣州南 15:38

 南寧東 19:27

動車組 3小時49分 563公里 停運
D3634

 廣州南 18:37

 南寧東 22:01

動車組 3小時24分 563公里 停運
D3606

 廣州南 08:06

 南寧東 11:24

動車組 3小時18分 563公里 停運
D3632

 廣州南 18:56

 南寧東 22:15

動車組 3小時19分 563公里 停運
D3734/D3735

 廣州南 14:30

 南寧東 18:02

 北海 19:47

動車組 5小時17分 760公里 停運
D3714/D3715

 廣州南 10:06

 南寧東 13:30

 北海 15:11

動車組 5小時5分 760公里 停運
D3782/D3783

 廣州南 09:42

 南寧東 13:13

 百色 14:50

動車組 5小時8分 797公里 停運
D3738/D3739

 廣州南 14:38

 南寧東 18:31

 北海 20:18

動車組 5小時40分 760公里 停運
D3818/D3819

 廣州南 08:47

 南寧東 12:19

 大理 19:11

動車組 10小時24分 1639公里 停運
D3742/D3743

 廣州南 16:02

 南寧東 19:39

 北海 21:29

動車組 5小時27分 760公里 停運
D3722/D3723

 廣州南 11:40

 南寧東 14:51

 北海 16:35

動車組 4小時55分 760公里 停運
D8315

 南寧東 18:09

 北海 19:30

動車組 1小時21分 197公里 停運
D3932/D3933

 南寧東 07:13

 大理 13:56

動車組 6小時43分 1076公里 停運
D8492

 南寧東 08:19

 三江南 11:46

動車組 3小時27分 469公里 停運
G2911

 南寧東 08:33

 深圳北 12:01

高速動車 3小時28分 665公里 停運
D8305

 南寧東 07:35

 北海 09:02

動車組 1小時27分 197公里 停運
D3572

 南寧東 08:05

 貴陽北 13:40

動車組 5小時35分 805公里 停運
D8345

 南寧東 11:19

 防城港北 12:19

動車組 1小時0分 148公里 停運
D8343

 南寧東 09:16

 防城港北 10:16

動車組 1小時0分 148公里 停運
D8341

 南寧東 08:13

 防城港北 09:13

動車組 1小時0分 148公里 停運
D8351

 南寧東 17:41

 防城港北 18:41

動車組 1小時0分 148公里 停運
G529

 北京西 08:34

 南寧東 19:26

 北海 20:59

高速動車 12小時25分 2675公里 停運
G2342/G2343

 寧波 07:28

 南寧東 21:09

高速鐵路 13小時41分 2121公里 停運
D1793

 重慶西 07:48

 南寧東 15:20

 北海 17:08

動車組 9小時20分 1358公里 停運
D8203

 桂林 10:26

 南寧東 13:08

動車組 2小時42分 368公里 停運
D3948/D3949

 桂林北 08:33

 南寧東 11:05

 大理 18:13

動車組 9小時40分 1452公里 停運
D8401

 桂林北 07:42

 南寧東 10:17

 北海 12:05

動車組 4小時23分 595公里 停運
D8403

 桂林北 08:00

 南寧東 10:45

 北海 12:33

動車組 4小時33分 595公里 停運
D3903

 桂林北 07:17

 南寧東 10:05

 昆明南 14:31

動車組 7小時14分 1096公里 停運
G2337/G2340

 南寧 06:06

 南寧東 06:17

 福州 16:58

高速鐵路 10小時52分 1821公里 停運
D8202

 南寧 07:25

 南寧東 07:36

 桂林 10:06

動車組 2小時41分 379公里 停運
K9322/K9323

 南寧 08:01

 南寧東 08:15

 博白 13:11

快速 5小時10分 311公里 停運
D8347

 南寧東 14:46

 防城港北 15:46

動車組 1小時0分 148公里 停運
D8204

 南寧東 08:59

 桂林 11:31

動車組 2小時32分 368公里 停運
D8212

 南寧東 20:35

 桂林 22:55

動車組 2小時20分 368公里 停運
G2856

 南寧東 08:45

 西安北 21:48

高速鐵路 13小時3分 2299公里 停運
D8307

 南寧東 07:57

 北海 09:24

動車組 1小時27分 197公里 停運
D3901

 南寧東 08:26

 昆明南 13:01

動車組 4小時35分 720公里 停運
D3611

 南寧東 08:07

 廣州南 11:40

動車組 3小時33分 563公里 停運
D3605

 南寧東 07:37

 廣州南 11:15

動車組 3小時38分 563公里 停運
G2066/G2067

 南寧東 07:34

 濟南東 21:10

高速鐵路 13小時36分 2475公里 停運
G2341/G2344

 南寧東 08:40

 寧波 22:33

高速動車 13小時53分 2121公里 停運
D1794

 南寧東 13:37

 重慶西 21:22

動車組 7小時45分 1139公里 停運
D9695

 南寧東 11:59

 玉林 13:43

動車組 1小時44分 229公里 停運
D8362

 百色 18:36

 南寧東 20:29

動車組 1小時53分 234公里 停運
D3604

 佛山西 08:17

 南寧東 11:19

動車組 3小時2分 530公里 停運
D3677/D3680

 廣州 14:01

 南寧東 17:52

動車組 3小時51分 560公里 停運
D3571

 貴陽北 14:47

 南寧東 20:08

動車組 5小時21分 805公里 停運
D3561

 貴陽北 07:18

 南寧東 12:35

 北海 14:23

動車組 7小時5分 1002公里 停運
D3563

 貴陽北 08:16

 南寧東 13:16

 北海 15:05

動車組 6小時49分 1002公里 停運
D3906

 昆明南 14:56

 南寧東 19:14

 桂林北 21:53

動車組 6小時57分 892公里 停運
D3928

 昆明南 15:47

 南寧東 20:46

 北海 22:09

動車組 6小時22分 917公里 停運
D3836/D3833

 昆明南 11:39

 南寧東 16:12

 廣州南 19:52

動車組 8小時13分 1283公里 停運
D3845/D3848

 昆明南 13:33

 南寧東 17:59

 廣州南 21:47

動車組 8小時14分 1283公里 停運
D3817/D3820

 昆明南 10:05

 南寧東 14:29

 廣州南 18:12

動車組 8小時7分 1283公里 停運
D3908

 昆明南 17:07

 南寧東 21:17

動車組 4小時10分 720公里 停運